Katalog Arsitektur
Hunian · 1800–1899
Bangunan dengan tipologi dan masa pembangunan utama yang tercatat. Sel Belum terverifikasi menampung masa konstruksi yang belum dapat dipastikan.
24 profil pada halaman 89 · menyiapkan pencarian…
| Nama karya | Tempat | Fungsi dan tipologi | Masa tercatat | Dokumentasi | Tindakan |
|---|---|---|---|---|---|
![]() Saint Cronan's House Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatBray Irlandia | Fungsi dan tipologiHunian | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1825–1830 | Dokumentasi 1 dokumen | |
![]() Saint David's Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatURRA Irlandia | Fungsi dan tipologiHunian | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1800–1840 | Dokumentasi 1 dokumen | |
![]() Saint David's Catholic Church Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatOilgate Irlandia | Fungsi dan tipologiHunian | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1800–1840 | Dokumentasi 1 dokumen | |
![]() Saint Edmond's Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatST. EDMONDS Irlandia | Fungsi dan tipologiHunian | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1800–1840 | Dokumentasi 1 dokumen | |
![]() Saint Evin's Christian Young Men's Society Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatMonasterevin Irlandia | Fungsi dan tipologiHunian | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1840–1860 | Dokumentasi 1 dokumen | |
![]() Saint Grellan's Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatWaterford Irlandia | Fungsi dan tipologiHunian | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1820–1840 | Dokumentasi 1 dokumen | |
![]() Saint James's Asylum Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatKilkenny Irlandia | Fungsi dan tipologiHunian | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1800–1805 | Dokumentasi 1 dokumen | |
![]() Saint John's House Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatST. JOHN'S Irlandia | Fungsi dan tipologiHunian | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1805–1815 | Dokumentasi 1 dokumen | |
![]() Saint John's Masonic Lodge Number 321 Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatTullamore Irlandia | Fungsi dan tipologiHunian | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1800–1830 | Dokumentasi 1 dokumen | |
![]() Saint John's Mills Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatEnniscorthy Irlandia | Fungsi dan tipologiHunian | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1885–1890 | Dokumentasi 1 dokumen | |
![]() Saint Joseph's Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatMULLABRYAN Irlandia | Fungsi dan tipologiHunian | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1875–1885 | Dokumentasi 1 dokumen | |
![]() Saint Joseph's Catholic Church Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatCarrickmacross Irlandia | Fungsi dan tipologiHunian | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1820–1840 | Dokumentasi 1 dokumen | |
![]() Saint Joseph's Convent Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatPortlaw Irlandia | Fungsi dan tipologiHunian | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1805–1815 | Dokumentasi 1 dokumen | |
![]() Saint Lawrence's Catholic Church Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatGlynn Irlandia | Fungsi dan tipologiHunian | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1842–1896 | Dokumentasi 1 dokumen | |
![]() Saint Louis's Convent Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatRamsgrange Irlandia | Fungsi dan tipologiHunian | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1885–1890 | Dokumentasi 1 dokumen | |
![]() Saint Macartan's Catholic Cathedral Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatMonaghan Irlandia | Fungsi dan tipologiHunian | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1880–1890 | Dokumentasi 1 dokumen | |
![]() Saint Maeldoid's Church (Muckno) Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatCastleblayney Irlandia | Fungsi dan tipologiHunian | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1860–1880 | Dokumentasi 1 dokumen | |
![]() Saint Magdalene's Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatWexford Irlandia | Fungsi dan tipologiHunian | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1845–1850 | Dokumentasi 1 dokumen | |
![]() Saint Mary's Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatWexford Irlandia | Fungsi dan tipologiHunian | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1890–1895 | Dokumentasi 1 dokumen | |
![]() Saint Mary's Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatFermoy Irlandia | Fungsi dan tipologiHunian | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1870–1890 | Dokumentasi 1 dokumen | |
![]() Saint Mary's Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatFermoy Irlandia | Fungsi dan tipologiHunian | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1820–1860 | Dokumentasi 1 dokumen | |
![]() Saint Mary's Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatBandon Irlandia | Fungsi dan tipologiHunian | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1840–1880 | Dokumentasi 1 dokumen | |
![]() Saint Mary's Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatDunmore Irlandia | Fungsi dan tipologiHunian | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1800–1890 | Dokumentasi 1 dokumen | |
![]() Saint Mary's Carmelite Convent Bangunan · Bangunan terdokumentasi dalam inventaris | TempatDelgany Irlandia | Fungsi dan tipologiHunian | Masa tercatatRentang taksiran masa dalam inventaris: 1800–1820 | Dokumentasi 1 dokumen |
Tidak ada profil yang sesuai
Coba kata lain atau kurangi filter.
Pencarian belum berhasil dimuat. Daftar profil tetap dapat dibaca. Coba muat ulang halaman.
Jumlah bangunan dihitung terpisah dari kompleks, ruang, istilah, dan rancangan belum terbangun.Baca metodologi
Urutan tahun mengikuti pembangunan, penyelesaian, pembukaan, atau pembangunan ulang yang tercatat.























